Консультации врача акушера-гинеколога Тахтамыш Людмилы Ивановны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультации.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задавайте свои вопросы. Всем отвечу

0

2

Здравствуйте !Планируемым ребенка, но МУЖ употребляет таблетки Луцетам, подскажите пожалуйста, можно планировать ребенка или лучше чуть позже начать? Если я забеременела , как может отразиться на ребенке???

0

3

Добрый день!
Не беспокойтесь, Луцетам никак не влияет на беременность. Если вы беременны, то это никак не отразиться на будущем ребенке.

0

4

Здравствуйте, мне очень понравилась клиника сова, там очень хороший осмотр, всё подробно объясняют
                                                                                                                                 Марина.

0

5

Врач-гинеколог Тахтамыш Людмила - врач от бога! Супер! Рекомендую всем женщинам.
                                                                                                                               Оксана.

+1

6

http://litahtamish.okis.ru/ - ссылка сайта

0

7

Здравствуйте,хотелось бы узнать минизистон 20 хороший препарат на Ваш взгляд? Тоже интересует вопрос, можно ли начать принимать минизистон независимо от того, когда началась менструация,т.к. она у меня очень нерегулярная, с большими перерывами

Отредактировано Посетитель (11-11-2011 19:54:28)

0

8

Здравствуйте, препарат Минизистон 20 назначается индивидуально, поэтому желательно подойти на консультацию.

0

9

Здравствуйте,мы с любимым решили завести ребенка,Все казалось я беременна,задержка 13 дней,а на 14 день пошли месячные.что может быть это,ведь перед этим месячные шли регулярно и не было таких долговременных задержек,максимум 3 дня задержки было до этого.При задержке пять дней ходила к гинекологу и он осмотрев меня,сказал что на беременность не похоже,матка маленькая.Подскажите пожалуйста,что это может быть и нет ли в этом серьезных последствий.

0

10

Здравствуйте. Причины могут быть различны. Надо выяснить причину нарушения менструального цикла, приходите на консультацию.

0

11

Добрый вечер. У меня уреаплазма парвум. Которую  "вроде как" я вылечила 2 курсами и анализы отрицательные....НО! симптомы остались...а симптомы это жжение в области уретры...и возникает оно беспричинно...может с утра...может в обед...может просто весь день...что делать я не знаю...нашла анализ 2011г посев на флору...в нем выявлены enterococcus faecalis 10^2...но это норма я так понимаю...а может и нет..на другие все инфекции анализы сдавала...моча,кровь-все чистое. Что еще это может быть? Может жжение у меня все-таки из-за не лечанного enterococcus faecalis? Спасибо за ответ заранее.

+1

12

Здравствуйте, в вашей проблеме нужно разбираться на приеме, не зная полной ситуации сложно сделать вывод из-за чего это. Причины могут быть различны. Нужен полный осмотр, а уже потом можно будет делать выводы с чем связано... Приходите на консультацию.
Вот  Расписание работы в ММК Сова (мое)
- понедельник 14.30-20.00
- вторник 08.30-15.00
- среда 14.00-20.00
- четверг 13.00-19.00
- пятница 14.30-20.00

0

13

Здравствуйте.Проводите ли Вы медикаментозные и миниаборты,какова стоимость?

0

14

Здравствуйте, провожу. Тут подробная информация. http://litahtamish.okis.ru/about.html , а также здесь: http://www.sovamed.ru/price/?SECTION_ID=181 Из прайс-листа клиники: http://s2.uploads.ru/OdYCT.png

0

15

Задавайте вопросы. Всем отвечу

0

16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть  за пару дней до менструации. 1 и 4 мая был па с мужем, 5 мая пришли месячные, в июне задержка. Пошла к врачу 10 числа, она сказала,что срок  5 недель. последующие узи показывали одинаковые результаты, по подсчету получается, что зачатие произошло 4 мая. может ли узи ошибаться или такое возможно. меня интересует именно срок зачатия. Посмотрела в интернете, онлайн-калькулятор показывает на 20 мая-день овуляции. тогда получается что узи ошибается аж на две недели. это вторая беременность. после первой врач сказал что матка находиться высоко и очень трудно будет зачать второго ребенка. помогите разобраться с этим вопросом. заранее спасибо.

0

17

Добрый день! Планирую беременность. в 2006 году прижгли эрозию. Все хорошо. Но на последнем осмотре врач затронула это место и сказала что эрозия если ее тронуть кровит, а это значит инфекция какая то. Сдали мазки на все что можно ничего не нашли, сдали повторно тоже самое. В итоге врач сказала то значит нет никакой инфекции - или себе беременей спокойно. Скажите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо

0

18

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БОЛЕЛ НИЗ ЖИВОТА - ТЯНУЛО, В 6 УТРА БОЛЬ БЫЛА ТАКАЯ ЧТО ДЫШАТЬ БЫЛО БОЛЬНО И ТЯНУЛО ПО БОЛЬШОМУ, ВЫПИЛА СПАЗГАЛ ЧЕРЕЗ МИНУТ 30 ПРИСЕЛА ПОЛУЛЕЖА С МЕНЯ ВЫШЛА КРОВЬ ОБИЛЬНО СО СГУСТКАМИ(2 ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ) СПАЗМ И БОЛЬ УШЛИ КРОВЬ ШЛА С МИНУТУ НЕ БОЛЬШЕ. ХОТЕЛА ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ НО ОТПУСТИЛО СТАЛО ЛЕГКО БОЛЬ ПРЕКРАТИЛАСЬ, СЕЙЧАС НЕТ БОЛИ ТОЛЬКО ЛЕГКОЕ НЕДОМОГАНИЕ, ПОШЛА НА РАБОТУ( , ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ? БЛАГОДАРЮ

0

19

Сообщения на форуме больше не принимаются. Спасибо за ваши вопросы!
Если хотите задать вопрос или пройти обследование, записывайтесь на консультацию в нашу клинику.

0

20

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

21

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин